Гайка М20 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М20 ГОСТ 5915-70 относятся к очень востребованным крепежным элементам, и устанавливаются практически во всех областях производства. Особенно часто их устанавливают в машино- и приборостроении. Такие метизы имеют правильную шестигранную форму и резьбовое отверстие с метрической резьбой. Эксплуатируют их в комплекте с болтами, шпильками и шайбами, для прочного крепления узлов и различных деталей конструкции.
Материалом для изготовления крепежа служит углеродистая или легированная сталь марки 35Х. Производят высокопрочные детали без покрытия или с цинковым покрытием. Оцинковка не только улучшает внешний вид изделия, но и увеличивает его коррозиеустойчивость.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
33,5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
71,44 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. На все метизы распространяется гарантия от производителя на 3 года. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




