Гайка М22 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайка М22 ГОСТ создана для надежной фиксации узлов и различных частей конструкций, которые находятся под большой нагрузкой. Крепеж относят к высокопрочным изделиям с классом прочности 8.0. Устанавливают изделия в комплекте с болтами и шпильками, а так же часто добавляют шайбы.
Материал для изготовления: углеродистая сталь, легированная сталь марки 35Х. Детали могут быть без покрытия или с дополнительным слоем цинка. Область применения очень обширна, но чаще всего их используют в машиностроении.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
37,7 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
109,15 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




