Гайка М24 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М24, отвечающие требованиям ГОСТ 5915-70, имеют повышенный класс прочности 8.0, что отвечает классу прочности 8.8 у болтов. Конструкционно метизы имеют шестигранную форму с метрической резьбой, нанесенной с внутренней стороны. Основное предназначение данных изделий в надежном соединении узлов и отдельных частей конструкций, которые постоянно находятся под большой нагрузкой.
Область применения включает в себя практически все сферы производства, промышленности и строительства. Материалом для изготовления крепежа служит качественная углеродистая или легированная сталь марки 35Х. По желанию, элементы могут быть оцинкованными. Оцинковка значительно увеличивает срок службы детали, так как делает ее более коррозиеустойчивым.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,5 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
122,87 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




