Гайка М27 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М27 ГОСТ 5915-70 созданы для надежного крепления узлов и отдельных частей конструкций. Метизы устанавливают на резьбовое соединение, которые находятся под большой нагрузкой.
Область применения включает в себя многие сферы народного хозяйства, но чаще всего их используют именно в машиностроении. Крепеж производят правильной шестигранной формы.
Метрическую резьбу наносят на внутреннею часть шестигранника Для изготовления изделий берут качественную углеродистую или легированную сталь. Выпускают их с цинковым покрытием или без.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45,6 |
|
Высота гайки |
m |
23,6 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
175,28 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




