Гайка М33 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М33 ГОСТ 5915 производят с повышенным классом прочности 8.0, что позволяет устанавливать их на резьбовые соединения, которые подвержены нагрузкам, динамического, циклического или статического характера. Метизы имеют правильную шестигранную форму, под соответствующий ключ. Область применения включает в себя практически все сферы производства, промышленности и строительства.
Изготавливают детали из качественной углеродистой стали без покрытия или используют легированную сталь марки 35Х. Так же допускается производство с дополнительным защитным цинковым покрытием. Оцинковка защищает крепеж от негативного воздействия окружающей среды, что продлевает срок его службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
51,3 |
|
Высота гайки |
m |
26 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
242,59 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




