Гайка М36 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
М36 ГОСТ 5915-70 – это высокопрочная гайка с правильной шестигранной формой и внутренней метрической резьбой. Данные метизы предназначены для скрепления частей конструкций, которые постоянно подвержены большим нагрузками, динамического, статического и циклического характера. Устанавливают их в комплекте с болтами или шпильками, для более надежного крепления применяют еще и шайбы.
Материалом для изготовления элементов служит качественная углеродистая или легированная сталь марки 35Х. Допускается производство без покрытия или с цинковым покрытием. Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, а так же различные сферы промышленности и производства.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
61,3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
416,78 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




