Гайка М42 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М42 ГОСТ 5915-70 изготавливаются из углеродистой или легированной стали марки 35Х. Так же готовые изделия покрывают дополнительным слоем цинка. Такая процедура защищает метиз от негативного воздействия окружающей среды и тем самым продлевает срок его эксплуатации. Устанавливают крепеж в комплекте с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами, для прочного соединения различных частей конструкций.
Изделия имеют правильную шестигранную форму, для удобного монтирования с помощью соответствующего шестигранного ключа. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника. Эксплуатируют элементы во многих сферах народного хозяйства.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
72,6 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
623,88 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 140 ₴/кг




