Гайка М6 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М6 ГОСТ 5915-70 относятся к высокопрочному крепежу с классом прочности 10.0. Такие метизы имеют правильную шестигранную форму с резьбовым отверстием. На данный вид изделия наносят метрическую резьбу. Применяют их совместно с высокопрочными болтами и шпильками, для надежного крепления узлов и различных деталей конструкций, которые находятся под большими нагрузками. Чаще всего используют в машиностроении и приборостроении, а так же во многих других сферах народного хозяйства.
Для изготовления элементов берут качественную легированную сталь марки 40Х. Производятся они без покрытия или покрывают цинком. Оцинковка увеличивает срок службы изделия, так как увеличивает его сопротивление коррозии.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
10,9 |
|
Высота гайки |
m |
5,2 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
2,573 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




