Гайка М8 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М8 ГОСТ 5915-70 изготавливаются из легированной стали марки 40Х. Готовые изделия могут быть покрыты цинком. Такая процедура защищает метиз от негативного воздействия окружающей среды и тем самым продлевает срок его эксплуатации. Устанавливают детали в комплекте с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами, для прочного соединения различных узлов и частей конструкций.
Поскольку крепеж является высокопрочным, с классом прочности 10.0, он может выдерживать большие нагрузки. Производят элементы правильной шестигранной формы для удобного монтажа при помощи соответствующего шестигранного ключа. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
14,4 |
|
Высота гайки |
m |
6,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
5,548 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




