Гайка М10 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М10 ГОСТ устанавливается в комплекте с болтами и шпильками, а так же часто добавляют шайбы. Основная задача крепежа заключается в надежном скреплении частей конструкции, которые подвержены большой нагрузке. Область применения очень обширна, но чаще всего их используют в машиностроении.
Изготавливают метизы из качественной легированной стали марки 40Х без покрытия. Так же допускается производство с дополнительным защитным цинковым покрытием. Оцинковка защищает изделия от негативного воздействия окружающей среды и таким образом гайки служат значительно дольше.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
17,8 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
10,22 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




