Гайка М12 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М12 ГОСТ 5915-70 являются высокопрочным крепежом, правильной шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Основное предназначение данных метизов в надежной фиксации узлов и отдельных частей конструкций, которые постоянно находятся под большой нагрузкой. Область применения включает в себя практически все сферы производства, промышленности и строительства.
Согласно стандарту производят изделия из качественной легированной стали без покрытия. Так же допускается изготовление с дополнительным покрытием цинком. Элементы проходят через процедуру закаливания, чтобы добиться необходимого класса прочности – 10.0.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
20 |
|
Высота гайки |
m |
10,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
15,67 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




