Гайка М14 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Крепеж М14, изготовлен в соответствии с ГОСТ 5915-70 и является высокопрочной (с классом прочности 10.0) шестигранной гайкой. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника. Устанавливают метизы для надежного крепления резьбовых соединений, которые подвержены динамическим, статическим или циклическим нагрузкам. Эксплуатируют элементы во многих областях народного хозяйства, но чаще всего в машиностроении.
Для изготовления изделий берут качественную легированную сталь марки 40Х. Готовый продукт может проходить оцинкование, которое увеличивает коррозиеустойчивость детали, увеличивая срок ее эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
23,4 |
|
Высота гайки |
m |
12,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
25,33 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




