Гайка М16 ГОСТ 5915-70 шестигранная
М16 ГОСТ 5915-70 – это высокопрочная шестигранная гайка предназначенная для скрепления деталей конструкций, которые постоянно подвержены нагрузками, динамического, статического и циклического характера. Устанавливают их в комплекте с болтами или шпильками, для более надежного крепления применяют еще и шайбы.
Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, а так же различные сферы промышленности и производства. Материалом для изготовления крепежа служит качественная легированная сталь марки 40Х.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
26,8 |
|
Высота гайки |
m |
14,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
31,61 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




