Гайка М20 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Высокопрочные гайки М20 ГОСТ 5915-70 производят правильной шестигранной формы с резьбовым отверстием. Созданы метизы, для надежной фиксации резьбовых соединений в конструкциях, которые находятся под большой нагрузкой.
Основная область применения – это машиностроение. Материалом для изготовления деталей служит качественная легированная сталь марки 40Х. Вы можете приобрести элементы как без покрытия, так и с дополнительным слоем цинка.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
33,5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
71,44 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




