Гайка М22 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранные гайки М22 ГОСТ 5915-70 используют для надежной фиксации различных деталей конструкции. Устанавливают метизы совместно с болтами и резьбовыми шпильками, так же для более надежного соединения используют шайбы. Крепеж применяют для резьбовых соединений, которые постоянно находятся под нагрузкой, разного характера.
Область применения изделий очень обширна и включает в себя машиностроение, строительство и многое другое. Для изготовления элементов берут качественную легированную сталь марки 40Х. Выпускают их двух видов: без покрытия и с цинковым покрытием. Так же они проходят процедуру закаливания и имеют класс прочности – 10.0.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
37,7 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
109,15 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




