Гайка М24 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Для изготовления гайки М24 ГОСТ 5915-70 берут качественную легированную сталь марки 40Х. Готовые изделия могут покрывать дополнительным слоем цинка, для увеличения прочностных характеристик. Крепеж используют совместно с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами, для прочного соединения различных частей конструкций.
Поскольку элементы относят к высокопрочным, то устанавливают их в сооружениях, которые подвержены большим нагрузкам, различного характера. Производят гайки правильной шестигранной формы, что позволяет легко ее устанавливать и затягивать при помощи шестигранного ключа. Метрическая резьба наносится с внутренней стороны шестигранника.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,5 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
122,87 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




