Гайка М27 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М27 ГОСТ 5915-70 популярный крепеж во всем мире, их область применения включает в себя все сферы производства и строительства. Производят метизы правильной шестигранной формы с резьбовым отверстием. Эксплуатируют их в комплекте с болтами, шпильками и шайбами, для прочного крепления узлов и различных деталей конструкции.
Для изготовления изделий берут качественную легированную сталь марки 40Х. Готовый продукт может быть как с защитным слоем цинка, так и без него. Данная процедура увеличивает защиту от коррозии, увеличивая срок службы резьбового соединения.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45,6 |
|
Высота гайки |
m |
23,6 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
175,28 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




