Гайка М30 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М30 ГОСТ 5915-70 созданы с повышенным классом прочности - 10.0. Необходимы они для надежной фиксации резьбовых соединений находящихся под нагрузкой. Используют крепеж совместно с болтами, шпильками и шайбами во многих областях народного хозяйства, а особенно в машиностроении.
Производят детали шестигранной формы с внутренним резьбовым отверстием. Для изготовления изделий берут качественную легированную сталь марки 40Х. Очень часто изготавливают метизы с дополнительным защитным цинковым покрытием. Оцинковка защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
51,3 |
|
Высота гайки |
m |
25,6 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
242,54 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




