Гайка М33 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М33 ГОСТ 5915-70 имеет форму правильного шестигранника с внутренней метрической резьбой, которую наносят с помощью накатки. Такие изделия применяют совместно с болтами и шпильками соответствующего типоразмера и материала. Так же для надежной фиксации крепежного соединения используют шайбы.
Данные элементы отвечают классу прочности 10.0, что соответствует классу прочности болтов 10.9. Область применения очень обширна, но чаще всего их используют в машиностроении. Изготавливают крепеж из качественной легированной стали марки 40Х без покрытия. Так же допускается производство с дополнительным защитным цинковым покрытием.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
51,3 |
|
Высота гайки |
m |
26 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
242,59 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




