Гайка М36 ГОСТ 5915-70 шестигранная
М36 ГОСТ 5915-70 – это высокопрочная шестигранная гайка с внутренней метрической резьбой. Метизы необходимы для скрепления деталей конструкций, которые постоянно подвержены большими нагрузками, различного характера (динамического, статического или циклического).
Монтируют их в комплекте с болтами или шпильками, для более надежного соединения используют еще и шайбы. Применяют крепеж в машиностроении, приборостроении. Для изготовления элементов берут качественные легированные стали марки 40Х. Допускается производство с дополнительным защитным слоем цинка.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
61,3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
416,78 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




