Гайка М39 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М39 ГОСТ 5915-70 относится к высокопрочному крепежу шестигранной формы. Метизы используют во многих областях народного хозяйства, для надежной фиксации узлов и отдельных частей конструкций. Изделия производят с классом прочности 10.0, потому их устанавливают совместно с болтами или шпильками в местах с повышенной нагрузкой (циклической, динамической).
Изготавливают детали из легированной стали марки 40Х без покрытия. Допускается производство так же и с цинковым покрытием. Оцинковка увеличивает сопротивление элемента к коррозии и продлевает срок его службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
61,3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
450,78 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




