Гайка М42 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М42 ГОСТ производят из качественной легированной стали 40Х. В некоторых случаях ее оцинковывают, что значительно увеличивает срок службы крепежа. Метизы необходимы для надежной фиксации узлов и различных частей конструкций, которые находятся под большой нагрузкой.
Детали относятся к высокопрочным изделиям с классом прочности 10.0. Устанавливают их в комплекте с болтами и шпильками, а так же часто добавляют шайбы. Область применения очень обширна, но чаще всего их используют в машиностроении.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
72,6 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
623,88 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




