Гайка М48 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайки М48 ГОСТ 5915-70 принадлежат к высокопрочным изделиям, которые используют в основном в машиностроении. Но так же их устанавливают в автомобилестроении, приборостроении и на строительстве, для крепления различных деталей металлических конструкций. Изготавливают крепеж шестигранной формы для удобного монтажа специальным шестигранным ключом. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника.
Метизы производят с классом прочности 10.0 и предназначены они для резьбовых соединений, которые находятся под нагрузкой. В качестве сырья используют легированную сталь марки 40Х. Допускается изготовление, как без покрытия, так и с цинковым покрытием. Оцинковка помогает элементу противостоять негативному воздействию окружающей среды, защищая его от коррозии.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
83,9 |
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
956,2 |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 класс прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 168 ₴/кг




