Гайки М10 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Шестигранные гайки М10 ГОСТ 5915-70 являются очень востребованным крепежом, область их применения включает в себя практически все сферы народного хозяйства. Метизы используют в машиностроении и строительстве, для скрепления узлов и различных частей тяжелых металлических конструкций.
Производят изделия шестигранной формы и резьбовым отверстием, класс прочности гайки равен 12.0. Изготавливают высокопрочные гайки из легированной стали марки 30ХГСА без покрытия или покрывают дополнительным слоем цинка.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
17,8 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки |
г |
10,22 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 260 ₴/кг




