Гайки М12 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Гайки М12 ГОСТ 5915-70 относятся к высокопрочному крепежу, так как выпускаются с классом прочности 12.0, что соответствует классу прочности 12.9 у болтов. Метизы имеют шестигранную форму с резьбовым отверстием. Резьбу наносят метрическую. Используют данные изделия в комплекте с болтами и шпильками, для надежного скрепления различных деталей конструкции в машиностроении и приборостроении.
Для изготовления элементов берут качественную легированную сталь марки 30ХГСА. Производят гайки как без, так и с цинковым покрытием. Оцинковка увеличивает сопротивление изделия к коррозии и значительно продлевает срок его службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
20 |
|
Высота гайки |
m |
10,8 |
|
Вес одной гайки |
г |
15,67 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 260 ₴/кг




