Гайки М18 ГОСТ 5915-70 шестигранные
М18 ГОСТ 5915-70 является высокопрочной шестигранной гайкой с внутренней метрической резьбой. Данные метизы предназначены для скрепления деталей тяжелых металлических конструкций, которые подвержены нагрузкам разного характера. Монтируют их в комплекте с болтами или шпильками, для более надежного крепления применяют еще и шайбы.
Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, а так же различные сферы промышленности и производства. Класс прочности гайки ровняется 12.0. Материалом для изготовления данных гаек служит качественная легированная сталь марки 30ХГСА. Допускается производство без покрытия или с цинковым покрытием. Оцинковка увеличивает коррозиеустойчивость метиза и продлевает его срок эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
30,1 |
|
Высота гайки |
m |
16,4 |
|
Вес одной гайки |
г |
53,27 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 260 ₴/кг




