Гайки М20 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Гайки М20 ГОСТ 5915 относятся к надежному высокопрочному крепежу, который устанавливают для скрепления различных деталей конструкций в машиностроении, приборостроении, а так же на строительстве. Применяют метизы в комплекте с болтами и шпильками, для более надежной фиксации устанавливают еще и шайбы.
Изготавливают элементы шестигранной формы с резьбовым отверстием. Резьбу наносят метрическую. Производят их из высокопрочных легированных сталей. Сталь берут марки 30ХГСА. Готовые изделия могут покрываться дополнительным слоем цинка.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
33,5 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки |
г |
71,44 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 260 ₴/кг




