Гайки М22 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Высокопрочные гайки М22 ГОСТ 5915-70 имеют шестигранную форму, для простоты установки при помощи специального гаечного ключа. Резьба наносится с внутренней стороны шестигранника. Созданы метизы, для фиксации резьбовых соединений в металлических конструкциях, которые находятся под большой нагрузкой.
Основная область применения – это машиностроение, приборостроение и строительство. Материалом для изготовления крепежа служит качественная легированная сталь марки 30ХГСА. Согласно стандарту изделия могут быть оцинкованными. Данная процедура улучает коррозиеустойчивые свойства элемента.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
37,7 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Вес одной гайки |
г |
109,15 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 280 ₴/кг




