Гайки М24 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Гайки М24 ГОСТ 5915-70 производят с классом прочности 12.0, что позволяет устанавливать крепеж в резьбовых соединениях, которые находятся под нагрузкой. Применяют изделия совместно с болтами и резьбовыми шпильками с классом прочности 12.9. Выпускаются метизы шестигранной формы и с метрической резьбой.
Для производства используют легированную сталь марки 30ХГСА. Выпускают детали с цинковым покрытием и без. Оцинковка помогает противостоять гайкам коррозии и соответственно срок службы ее увеличивается.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,5 |
|
Вес одной гайки |
г |
122,87 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 280 ₴/кг




