Гайки М27 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Гайки М27 ГОСТ 5915-70 устанавливают в машиностроении, приборостроении, а так же во время строительства, для надежного крепления различных частей тяжелых металлических конструкций. Крепеж имеет шестигранную форму, для удобства установки при помощи гаечного ключа.
Класс прочности 12.0 позволяет использовать метизы в резьбовых соединениях, которые подвержены сильным нагрузкам. Изготавливают изделия из легированной стали марки 30ХГСА. Готовый продукт могут покрывать цинком для увеличения коррозиеустойчивой. Также элементы проходят процедуру закалки.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45,6 |
|
Высота гайки |
m |
23,6 |
|
Вес одной гайки |
г |
175,28 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 280 ₴/кг




