Гайки М30 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Гайки 30 ГОСТ 5915-70 изготавливаются из легированной стали марки 30ХГСА. Также готовые изделия могут покрывать дополнительным слоем цинка. Такая процедура повышает коррозиеустойчивость метиза и увеличивает срок его эксплуатации. Устанавливают детали в комплекте с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами, для прочного соединения различных частей тяжелых металлических конструкций.
Поскольку крепеж является высокопрочным (класс прочности 12.0), то монтируют их на резьбовые соединения, которые подвержены большим нагрузкам, различного характера. Производят изделия правильной шестигранной формы, для удобного монтажа при помощи гаечного ключом. Метрическая резьба наносится с внутренней стороны шестигранника.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
51,3 |
|
Высота гайки |
m |
25,6 |
|
Вес одной гайки |
г |
242,54 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 280 ₴/кг




