Гайки М36 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Гайки М36 ГОСТ 5915-70 являются высокопрочными шестигранными гайками с метрической резьбой, которую наносят с внутренней стороны шестигранника. Данные метизы применяют в машиностроении, автомобилестроении, а также в строительстве, для надежного скрепления различных деталей и узлов тяжелых металлических конструкций.
Класс прочности крепежа равен 12.0, что соответствует классу прочности 12.9 у болтов. Производят изделия из легированной стали без покрытия или покрывают дополнительным защитным слоем цинка. Легированная сталь берется именно марки 30ХГСА.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
61,3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки |
г |
416,78 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 280 ₴/кг




