Гайки М42 ГОСТ 5915-70 шестигранные
Высокопрочные гайки М42 ГОСТ 5915-70 имеют вид шестигранника правильной формы. Резьбу наносят с внутренней его стороны. Устанавливают метизы на конструкции, которые подвержены большим нагрузкам. Так как крепеж имеет высокий класс прочности 12.0, он выдерживает просто колоссальные нагрузки, разного характера.
Чтоб избежать отвинчивания гайки в комплекте с ней устанавливают шайбу. Материалом для изготовления элементов служит качественная легированная сталь марки 30ХГСА. Производят детали без покрытия или покрывают цинком. Такая процедура защищает их от воздействия окружающей среды.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
72,6 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки |
г |
623,88 |
Купить высокопрочные гайки вы можете у нас на сайте компании «Зевс», по очень выгодным ценам. Так же возможно изготовить нестандартный крепеж по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 280 ₴/кг




