Гайка М2 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Шестигранную гайку М2 DIN 934 выпускают с повышенным классом прочности 8.0, которого добились путем закаливания метизов. Предназначен крепеж для скрепления отдельных частей металлических конструкций. Монтируют элементы на резьбовые соединения, которые находятся под нагрузкой. Чтобы исключить самоотвинчивание узла, дополнительно устанавливают шайбу.
Сфера применения включает в себя многие области производства, например, машиностроении и приборостроение. Для изготовления высокопрочных деталей берут качественную углеродистую сталь 35. Готовые изделия могут быть без покрытия или покрываться цинком. Оцинковка продлевает срок эксплуатации крепежа, так как увеличивает его коррозиеустойчивость.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
0,4
|
| Мелкий |
- |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 2 |
| Макс. | 2.3 | ||
|
Высота гайки |
m |
1.6 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
4.32 |
|
|
Размер под ключ |
S |
5,2 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
0,142 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




