Гайка М2.5 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Для надежного соединения металлических конструкций, которые находятся под нагрузкой, используют гайки М2,5 DIN 934. Метизы имеют шестигранную форму, что облегчает установку при помощи специального гаечного ключа. Для более надежной фиксации, в комплекте с деталью устанавливают шайбы.
Применяют крепеж практически во всех областях народного хозяйства, но чаще всего в машиностроении. Материалом для изготовления элементов служит углеродистая сталь марки 35. Выпускают изделия с цинковым покрытием или без покрытия. Для получения необходимой прочности (8.0) они проходят процедуру закаливания.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
0,45
|
| Мелкий |
- |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 2.5 |
| Макс. | 2.9 | ||
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
5.45 |
|
|
Размер под ключ |
S |
5 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
0,28 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




