Гайка М3 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Конструкциям, которые находятся под большой нагрузкой, необходима надежная фиксация деталей, для этих целей используют гайки М3 DIN 934 повышенного класса прочности 8.0. В основном их устанавливают в машиностроении, но область их применения не ограничивается только этим. Крепеж пользуются большой популярностью практически во всех сферах народного хозяйства.
Монтируют элементы совместно с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами. Изготавливают изделия из качественной углеродистой стали 35. Готовый продукт проходит процедуру закаливания и покрывается цинком. Оцинковка помогает противостоять негативному воздействию окружающей среды и коррозии.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
0,5
|
| Мелкий |
- |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 3 |
| Макс. | 3,45 | ||
|
Высота гайки |
m |
2,4 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
6,01 |
|
|
Размер под ключ |
S |
5,5 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
0,384 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




