Гайка М3.5 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Крепеж М3.5 DIN 934 относится к шестигранным гайкам с метрической резьбой и повышенным классом прочности 8.0. Созданы метизы специально для крепления металлических конструкций в машиностроении, приборостроении и других областях промышленности и производства.
Устанавливают их совместно с болтами и шпильками. Монтируют детали на резьбовые соединения, которые находятся под нагрузкой, потому часто перед гайкой ставят шайбу. Производят изделия из углеродистой стали с дальнейшей закалкой. Сталь берут марки 35. Допускается изготовление как без покрытия, так и с дополнительным цинковым покрытием.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
0,6
|
| Мелкий |
- |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 3,5 |
| Макс. | 4 | ||
|
Высота гайки |
m |
2,8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
6,58 |
|
|
Размер под ключ |
S |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
0,514 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




