Гайка М4 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М4 DIN 934 используют для скрепления резьбовых соединений различных металлических конструкций в приборостроении, машиностроении и на строительстве. Данные метизы считаются высокопрочными, так как их класс прочности составляет 8.0. Устанавливают их в комплекте с высокопрочными болтами и шайбами.
Изготавливают крепеж шестигранной формы с метрической резьбой. Материал для производства – углеродистая сталь марки 35. На выходе изделия могут быть без покрытия или покрываться цинком. Оцинкованные элементы лучше противостоят коррозии и соответственно срок их службы увеличивается.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
0,7
|
| Мелкий |
- |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 4 |
| Макс. | 4,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
3,2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
7,66 |
|
|
Размер под ключ |
S |
7 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
0,81 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




