Гайка М5 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Изготавливают гайки М5 DIN 934 из качественной углеродистой стали 35 без покрытия или покрывают дополнительным защитным слоем цинка. Чтобы получить необходимый класс прочности все метизы проходят процедуру закаливания.
Применяют элементы для скрепления металлических конструкций в машиностроении и приборостроении. Данные детали рассчитаны на большие нагрузки, динамического, вибрационного или статического характера.
Производят крепеж правильной шестигранной формы, для удобного монтажа специальным гаечным ключом. Резьба наносится метрическая. Устанавливают метизы совместно с болтами и шпильками, с классом прочности 8.8.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
0,8
|
| Мелкий |
- |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 5 |
| Макс. | 5,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
4 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
8,79 |
|
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
1,23 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




