Гайка М6 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Шестигранная гайка М6 DIN 934 является самым распространенным крепежным элементом. Созданы они для надежной фиксации различных узлов и деталей металлических конструкций в машиностроении и приборостроении. Также метизы используют для комплектации болтов и анкеров.
Производят их правильной шестигранной формы с метрической внутренней резьбой. Класс прочности изделия равен 8.0. Материалом для изготовления служит углеродистая сталь 35. Выпускают крепеж без дополнительного покрытия или покрывают цинком. Оцинкованные изделия лучше противостоят коррозии и имеют красивый вид.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1
|
| Мелкий |
0,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 6 |
| Макс. | 6,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
11,05 |
|
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
2,5 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




