Гайка М7 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Высокопрочный крепеж, к которому относятся гайки М7 DIN 934, устанавливают для надежной фиксации частей конструкций, изготовленных из металла. Метизы рассчитаны на большие нагрузки, так как их класс прочности составляет 8.0. В комплекте с элементами монтируют болты и шпильки, с классом прочности не ниже 8.8.
Чтобы предотвратить самооткручивание и послабления резьбового соединения, перед гайкой применяют шайбу. Сфера применения включает в себя машино-, приборо- и автомобилестроение. Производят детали из углеродистой стали марки 35. Готовые изделия покрывают цинком, чтоб увеличить коррозиеустойчивость.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1 |
| Мелкий |
0,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 7 |
| Макс. | 7,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
5,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
12,12 |
|
|
Размер под ключ |
S |
11 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
3,12 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




