Гайка М8 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М8 DIN 934 являются высокопрочными крепежными элементами, и устанавливаются на резьбовые соединения, которые подвержены статическим или вибрационным нагрузкам. Область применения включает в себя автомобилестроение, машиностроение, а так же строительство.
Конструкционно детали имеют вид шестигранника с внутренним резьбовым отверстием. Изготавливают метизы из углеродистой стали марки 35 без покрытия. Допускается производство с цинковым покрытием, что увеличивает коррозиеустойчивость элемента. Так же изделия проходят процедуру закаливания, чтоб достичь необходимого класса прочности 8.0.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,25 |
| Мелкий |
0,75 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 8 |
| Макс. | 8,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
6,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
14,38 |
|
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
5,2 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




