Гайка М10 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М10 DIN 934 изготавливают из углеродистой стали марки 35 без покрытия. Метизы производят и с дополнительным цинковым покрытием, такие элементы лучше противостоят коррозии и намного дольше прослужат. Предназначены детали для фиксации различных частей конструкций из металла в машиностроении, приборостроении и автомобилестроении.
Выпускают крепеж с повышенным классом прочности - 8.0. Потому его можно использовать в резьбовых соединениях, которые подвержены большой нагрузке. Внешне изделия представляют собой шестигранники правильной формы с внутренней метрической резьбой.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,5 |
| Мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 10 |
| Макс. | 10,8 | ||
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
18,9 |
|
|
Размер под ключ |
S |
17 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
11,6 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




