Гайка М12 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
М12 DIN 934 – это высокопрочные шестигранные гайки с метрической резьбой. Используют метизы практически во всех областях производства и промышленности. Основная задача деталей в надежной и крепкой фиксации узлов и частей конструкций, находящихся под большой нагрузкой.
Для изготовления элементов берут углеродистую сталь марки 35. Готовые изделия проходят процедуру закаливания, чтобы добиться необходимого класса прочности 8.0. Согласно стандарту, крепеж может быть без покрытия или покрываться цинком.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,75 |
| Мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 12 |
| Макс. | 13 | ||
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
21,1 |
|
|
Размер под ключ |
S |
19 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
17,3 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




