Гайка М14 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М14 DIN 934 созданы для скрепления отдельных частей конструкций из металла. Поскольку он выпускают с повышенной прочностью 8.0, то их устанавливают на резьбовые соединения, которые постоянно подвержены большим нагрузкам, статического и вибрационного характера.
Используют крепеж в комплекте с болтами, резьбовыми шпильками, и во многих случаях перед гайкой ставят шайбу. Изготавливают метизы из углеродистой стали 35 без покрытия или покрывают цинком. Оцинковка помогает противостоять негативному воздействию окружающей среды и улучшает внешний вид изделия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2 |
| Мелкий |
1,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 14 |
| Макс. | 15,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
11 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
24,49 |
|
|
Размер под ключ |
S |
22 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
25 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




