Гайка М18 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Шестигранные гайки М18 DIN 934 относятся к самому востребованному высокопрочному крепежу. Сфера его применения включает в себя практически все области народного хозяйства, но чаще всего элементы устанавливают именно в машиностроении. Данные метизы выдерживают большие нагрузки, потому их монтируют на конструкции, которые подвержены динамическим, статическим и вибрационным нагрузкам.
Изготавливают детали из углеродистой стали марки 35 без покрытия. Но допускается производство с цинковым покрытием, для увеличения прочности и защиты от коррозии. Используют изделия с болтами и шпильками, у которых класс прочности не ниже 8.8.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 18 |
| Макс. | 19,5 | ||
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
29,56 |
|
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
49,4 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Вся продукция высочайшего качества, что подтверждается сертификатом и гарантией на 36 месяцев. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




