Гайка М20 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М20 DIN 934 устанавливают практически во всех сферах производства и промышленности. Крепеж имеет форму правильного шестигранника с резьбовым отверстием. Метрическая резьба может быть с мелким и крупным шагом. Класс прочности деталей равняется 8.0, что позволяет устанавливать их на резьбовые соединения, которые подвержены различным нагрузкам (динамическим, вибрационным).
Монтируют метизы совместно с болтами и резьбовыми шпильками, которые соответствуют по типоразмеру и классу прочности. Выпускают изделия из углеродистой стали марки 35 без покрытия. В некоторых случаях их покрывают дополнительным слоем цинка, для защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации элементов.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 20 |
| Макс. | 21,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
32,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
64,4 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




