Гайка М22 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М22 DIN 934 устанавливают в комплекте с болтами, винтами и шпильками, которые подходят по типоразмеру и классу прочности. Созданы детали для фиксации частей конструкций и механизмов, и применяются во многих областях народного хозяйства. Производят крепеж шестигранной формы с метрической резьбой. Такая форма позволяет легко монтировать его при помощи гаечного ключа.
Используют элементы в нагруженных соединениях, благодаря повышенному классу прочности 8.0. Для предотвращения самоотвинчивания узла дополнительно применяют шайбу. В качестве сырья для производства метизов выбирают углеродистую сталь марки 35. Готовые изделия могут покрывать цинком, для улучшения прочностных характеристик.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 22 |
| Макс. | 23,7 | ||
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
35,03 |
|
|
Размер под ключ |
S |
32 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
79 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




