Гайка М27 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Конструкции и механизмы, которые подвержены большой нагрузке, нуждаются в качественной и надежной фиксации деталей, с этой задачей хорошо справляются гайки М27 DIN 934. Изготовленные из углеродистой стали 35 они имеют класс прочности 8.0. Монтируют их совместно с болтами и шпильками, которые подходят по типоразмеру и материалу.
Крепеж производят шестигранной формы с метрической резьбой. Также он может покрываться дополнительным защитным слоем цинка или выпускаться без покрытия. Данные элементы пользуются большой популярностью, в таких сферах как машиностроение, приборостроение и строительство.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 27 |
| Макс. | 29,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
22 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45,2 |
|
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
165 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




