Гайка М30 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М30 DIN 934 имеют форму шестигранника с метрической резьбой. Изготавливают их как с мелким, так и с крупным шагом резьбы. Класс прочности элементов равен 8.0, что позволяет устанавливать их на резьбовые соединения, находящиеся под нагрузкой, разного характера (статическая, динамическая).
Для изготовления крепежа берут качественную углеродистую сталь марки 35. Метизы выпускают с покрытием и без. Оцинкованные изделия лучше противостоят коррозии и имеют более долгий срок службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 30 |
| Макс. | 32,4 | ||
|
Высота гайки |
m |
24 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
50,85 |
|
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
223 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




